скидки

 

 

Отзывы родителей о тренингах КУБ

стоимость

"Дочь вернулась из лагеря другой... Счастье от общения,  найденные ответы на свои подростковые вопросы, возможность творчески покреативить  с себе подобными!

Так же восторг от вегетарианского меню:)!!

Спасибо вожатым!!!"

"Занимаемся с уже 3 года. Я очень довольна занятиями, педагогами, индивидуальным подходом. Наши ведущие - Елена и Андрей. Всем рекомендуем!"

"Хорошо бы ваши занятия сделать по будням, хотя бы по 2 – 3 часа. Сын и так устает в школе, а единственный выходной тратить – очень сложно. Ему интересно, мы даже видим какие-то результаты.

 Но очень трудно ему в воскресенье встать к 11 часам на ваши занятия."

"Я очень благодарен организаторам курсов. Дело в том, что с моим 13-летним сыном у нас последние полгода - год как-то не устанавливался контакт. Не знаю дело ли в переходном возрасте, или в нем, его окружении.

После прихода с занятия мы с ним проговорили столько, сколько, наверное, не разговаривали за последний год!

Спасибо вам большое!"

"Курсы полезны. Особенно меня, как родителя, радует, что я могу узнать, как проходили занятия, как мой ребенок там мог проявить себя.

Хорошая идея, и хорошее воплощение."

"У нас нет особых проблем с сыном – хорошая школа, отличные отметки, лидер в классе… Коллеги по работе порекомендовали отдать его на эти занятия. Мы решили попробовать. Каково же было мое удивление, когда сын после первого дня занятий пришел какой-то задумчивый. Долго сидел в своей комнате, а потом попросил меня разыскать учебник за 7 класс (сейчас сын в девятом). Когда я спросил, зачем ему это нужно, он нас с женой совершенно поразил.

Он ответил буквально следующее: «Я хорошо соображаю в моем средненьком классе. А среди действительно, сильных, я – в серединке»."

"Спасибо вам большое! Ребенок стал собраннее, лучше координирует усилия. Вроде даже интерес к школе чуть усилился."

"Большое спасибо за замечательную смену в Эстонии. Интересная программа тренингов. Приехавшие ребята произвели впечатление не отдельных отдохнувших подростков, а именно слаженного, дружелюбного, счастливого коллектива, что , безусловно, явная заслуга вожатых и тех, кто работал с ними.

Очень приятно было смотреть. Спасибо еще раз!"

"Огромное спасибо Полине, Даниле и всем вожатым, которые подарили нашим детям такие насыщенные две недели в Болгарии. Вы открываете наших детей, играете с ними, воспитываете и любите!"

"Спасибо вам огромное! За год посещения ваших курсов мой "трудный" подросток сильно изменился - в лучшую сторону, и благодаря вам.

Мы нашли с ним общий язык и общаться теперь нам стало легче."

Зарезервируйте место в группе

Зарезервировать место в группе

Или закажите звонок специалиста

Звонок специалиста
Свяжемся с вами в течение дня и бесплатно проконсультируем